Villa Hidirnebi Home, Kurucam

Villa Hidirnebi Home Otel ve Oda Fotoğrafları

Villa Hidirnebi Home

El Hidirnebi Yayla Evi ofrece un alojamiento con parrilla y terraza en Hidirnebi Plateau. El aeropuerto de Trabzon está a 43 km. Todos los alojamientos tienen TV vía satélite. Algunos alojamientos tienen balcón y/o patio con vistas a la montaña. También hay zona de comedor y cocina con heladera y fogones. Se proporciona ropa de cama. También hay parrilla. Macka se encuentra a 22 km del Hidirnebi Yayla Evi.

Hıdırnebi Yaylası'nda yer alan Hıdırnebi Yayla Evi'nde barbekü ve teras mevcuttur. Trabzon Havaalanı 43 km mesafededir. Konaklama birimlerinin hepsinde uydu TV vardır. Bazı birimler dağ manzaralı balkon ve/veya terasa sahiptir. Yemek alanının yanı sıra buzdolabı ve set üstü ocakla donatılmış mutfak da mevcuttur. Ayrıca nevresimler sağlanmaktadır. Konuklar barbekü olanaklarını kullanılabilir. Hıdırnebi Yayla Evi, Maçka'ya 22 km uzaklıktadır.

Konaklama sırasında oluşabilecek durumlar için varışta 100 EUR tutarında bir depozito alınacaktır. Bu depozito check-out sırasında ödenecektir ve tesisin hasar tespitine tabidir. Lütfen tahmini varış saatinizi Villa Hidirnebi Home ile önceden paylaşın. Rezervasyon yaparken Özel İstekler kutusunu kullanabilir veya onayınızda belirtilen iletişim bilgileriyle birlikte doğrudan tesise ulaşabilirsiniz.

Los huéspedes deberán abonar un depósito de 100 EUR a la llegada para cubrir los posibles daños que puedan ocasionarse. Este depósito se reembolsará completamente al realizar el registro de salida y está sujeto a una inspección por parte de la propiedad para valorar si ha habido algún daño. Informá a Villa Hidirnebi Home con antelación tu hora estimada de llegada. Para hacerlo, podés usar el apartado de pedidos especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con la propiedad. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Villa Hidirnebi Home Odalar

  • Chalet de 1 dormitorio
  • Tek Yatak Odalı Dağ Evi Bu dağ evinde balkon, veranda ve ses yalıtımı mevcuttur.

Villa Hidirnebi Home Checkin / Checkout Saatleri

  • Checkin: 12:00 -
  • Checkout: 11:00 - 12:00

Villa Hidirnebi Home Adres ve Ulaşım

HIDIRNEBİ YAYLASI
Kurucam